Республика ирландия

В начало сайта

РеспубЛика Ирландия стала самостоятельной футбольной державой после образования Ирландского свободного государства в начале 20-х гг Сборная Ирландии играла в отборочных матчах чемпионатов мира 1934 и 1938 гг, а клубы, созданные до раздела, продолжали жить и обретали новую силу.

Тем не менее сохранились многие старые связи Несколько игроков выступали за обе ирландские сборные Не многие знают о том, что первой зарубежной командой, которая обыграла англичан на их поле, была Ирландия В сентябре 1949 г на «Гудисон Парк» в Ливерпуле ирландцы одержали победу —2:0 В той игре сборную Англии представляли такие игроки, как Райт, Франклин, Финни и Мэнньон.

Республика доказывает свою силу

Почти все лучшие игроки, воспитанные в республике, сразу же продавались в английские и шотландские клубы По иронии судьбы именно английский тренер Джек Чарльтон смог в полной мере использовать класс ирландских игроков и завоевать для республики международное признание Не менее важно и то, что Чарльтон привнес в игру ирландцев организованность и дисциплину В 1988 г под его руководством сборная Ирландии впервые вышла в финальный турнир чемпионата Европы Более того, в первом же матче она выиграла со счетом 1 0 у сборной Англии.

Два года спустя ирландцы впервые играли на чемпионате мира в Италии Жребий вновь свел их с англичанами, но на этот раз команды сыграли вничью (1 1) в Кальяри Во втором раунде ирландцы победили по пенальти команду Румынии Но в четвертьфинале они не смогли противостоять хозяевам турнира— итальянцам.

Чарльтон вновь вывел команду в финальный турнир в 1994 г На этот раз ирландцы в первом матче нанесли поражение команде Италии (1 0) на стадионе «Джай ентс» в Нью-Джерси, но во втором раунде проиграли голландцам — 0 2 Голландцы вновь выиграли с таким же счетом в решающем отборочном матче за выход в финальную часть чемпионата Европы 1996 г Это поражение на «Энфилде» стало последним матчем для Чарльтона На посту тренера его сменил бывший защитник сборной Мик Маккарти.

ЧЕМПИОНЫ ИРЛАНДИИ
Гая Чеипион 2-е пест
1922 Сент Джеймс Геит Богемианс
1923 Шемрок Роверс Шелбурн
1924 Богемианс Шелбурн
1925 Шемрок Роверс Богемианс
1926 Шелбурн Шемрок Роверс
1927 Шемрок Роверс Шелбурн
1928 Богемианс Шелбурн
1929 Шелбурн Богемианс
1930 Богемианс Шелбурн
1931 Шелбурн Дандолк
1932 Шемрок Роверс Корк
1933 Дандолк Шемрок Роверс
1934 Богемианс Корк
1935 Долфин Сент Джеймс Геит
1936 Богемианс Долфин
1937 Слайго Роверс Дандолк
1938 Шемрок Роверс Уотерфорд
1939 Шемрок Роверс Слайго Роверс
1940 Сент Джеймс Геит Шемрок Роверс
1941 Корк Юнайтед Уотерфорд
1942 Корк Юнайтед Шемрок Роверс
1943 Корк Юнайтед Дандолк
1944 Шелбурн Лимерик
1945 Корк Юнаитед Лимерик
1946 Корк Юнаитед Друмкондра
1947 Шелбурн Друмкондра
1948 Друмкондра Дандолк
1949 Друмкондра Шелбурн
1950 Корк Атлетик Друмкондра
1951 Корк Атлетик Шелбурн
1952 Сент Патрике Атлетик Слайго Роверс
1953 Шелбурн Эвергрин Юнаитед
1954 Шемрок Роверс Друмкондра
1955 Сент Патрике Атлетик Уотерфорд
1956 Сент Патрике Атлетик Шемрок Роверс
1957 Шемрок Роверс Друмкондра
1958 Друмкондра Шемрок Роверс
1959 Шемрок Роверс Эвергрин Юнаитед
1960 Лимерик Корк Селтик
1961 Друмкондра Сент Патрике Атлетик
1962 Шелбурн Корк Селтик
1963 Дандолк Уотерфорд
1964 Шемрок Роверс Дандолк
1965 Друмкондра Шемрок Роверс
1966 Уотерфорд Шемрок Роверс
1967 Дандолк Богемианс
1968 Уотерфорд Дандолк
1969 Уотерфорд Шемрок Роверс
1970 Уотерфорд Шемрок Роверс
1971 Корк Хибс Шемрок Роверс
1972 Уотерфорд Корк Хибс
1973 Уотерфорд Финн Харпс
1974 Корк Селтик Богемианс
1975 Богемианс Атлон Таун
1976 Дандолк Финн Харпс
1977 Слайго Роверс Богемианс
1978 Богемианс Финн Харпс
1979 Дандолк Богемианс
1980 Лимерик Дандолк
1981 Атлон Таун Дандолк
1982 Дандолк Шемрок Роверс
1983 Атлон Таун Дрозда Юнаитед
1984 Шемрок Роверс Богемианс
1985 Шемрок Роверс Богемианс
1986 Шемрок Роверс Голуэй Юнаитед
1987 Шемрок Роверс Дандолк
1988 Дандолк Сент Патрике Атлетик
1989 Дерри Сити Дандолк
1990 Сент Патрике Атлетик Дерри Сити
1991 Дандолк Корк Сити
1992 Шелбурн Дерри Сити
1993 Корк Сити Богемианс
1994 Шемрок Роверс Корк Сити
1995 Дандолк Шелбурн
1996 Сент Патрике Атлетик Богемианс
1997 Дерри Сити Богемианс
1998 Сент Патрике Атлетик Шелбурн
1999 Сент Патрике Атлетик Корк Сити
2000 Шелбурн Корк Сити

 

Кубок ирландии
Год Победитель Финалист Счет
1922 Сент Джеймс Геит Шемрок Роверс 1-1 1-0
1923 Олтон Юнаитед Шелбурн 1 0
1924 Атяон Таун Фордсонс 1-0
1925 Шемрок Роверс Шелбурн 2-1
1926 Фордсонс Шемрок Роверс 1-0
1927 Друмкондра Браидвилл 1-1 1-0
1928 Богемианс Друмкондра 1-0
1929 Шемрок Роверс Богемианс 0 0 3-0
1930 Шемрок Роверс Браидвилл 1-0
1931 Шемрок Роверс Дандолк 1-1 1-0
1932 Шемрок Роверс Долфин 1 0
1933 Шемрок Роверс Долфин 3 3 3-0
1934 Корк Сент Джеймс Геи IT 2-1
1935 Богемианс Дандолк 4-3
1936 Шемрок Роверс Корк 2-1
1937 Уотерфорд Сент Джеймс Геи T 2-1
1938 Сент Джеймс Геит Дандолк 2-1
1939 Шелбурн Слайго Роверс 1-1, 1-0
1940 Шемрок Роверс Слайго Роверс 3-0

 

1955 Шемрок Роверс Друмкондра 1-0
1956 Шемрок Роверс Корк Атлетик 3-2
1957 Друмкондра Шемрок Роверс 2-0
1958 Дандолк Шемрок Роверс 1-0
1959 Сент Патрике Атлетик Уотерфорд 2-2 2-1
1960 Шелбурн Корк Хибс 2-0
1961 Сент Патрике Атлетик Друмкондра 2-1
1962 Шемрок Роверс Шелбурн 4-1
1963 Шелбурн Корк Хибс 2-0
1964 Шемрок Роверс Корк Селтик 1-1 2-1
1965 Шемрок Роверс Лимерик 1-1 1-0
1966 Шемрок Роверс Лимерик 2-0
1967 Шемрок Роверс Сент Патрике An» этик 3-2
1968 Шемрок Роверс Уотерфорд 3-0
1969 Шемрок Роверс Корк Селтик 1 1 4-1
1970 Богемианс Слайго Роверс 0-( 1 0-0 2-1
1971 Лимерик Дрозда 0-0 3-0
1972 Корк Хибс Уотерфорд 3-0
1973 Корк Хибс Шелбурн 0 0 1-0
1974 Финн Харпс Сент Патрике Атл! этик 3-1
1975 Хоум Фарм Шелбурн 1-0
1976 Богемианс Дрозда Юнаитед 1-0
1977 Дандолк Лимерик 2-0
1978 Шемрок Роверс Слайго Роверс 1-0
1979 Дандолк Уотерфорд 2-0
1980 Уотерфорд Сент Патрике Атл! этик 1-0
1981 Дандолк Слайго Роверс 2-0
1982 Лимерик Юнаитед Богемианс 1-0
1983 Слайго Роверс Богемианс 2-1
1984 Юниверсити Колледж Шемрок Роверс 2-1
1985 Шемрок Роверс Голуэй Юнаитед 1-0
1986 Шемрок Роверс Уотерфорд Юнаит ед 2-0
1987 Шемрок Роверс Дандолк 3 0
1988 Дандолк Дерри Сити 1-0
1989 Дерри Сити Корк Сити 0-0 1-0
1990 Брэи Уондерерс Сент Фрэнсис 3-0
1991 Голуэй Юнаитед Шемрок Роверс 0
1992 Богемианс Корк Сити -0
1993 Шелбурн Дандолк 0
1994 Слайго Роверс Дерри Сити -0
1995 Дерри Сити Шелбурн -0
1996 Шелбурн Сент Патрике Атлетик 1 1 2-1
1997 Шелбурн Дерри Сити 2-0
1998 Корк Сити Шелбурн 0-0 1-0
1999 Брэи Уондерерс Финн Карпе 0-( 2-2 2-1
2000 Шелбурн Богемианс 0-0, 1-0

 

МАТЧИ СБОРНОЙ
1920-1959
Дата Соперник Место проведен Счет
21/3/26 Италия Турин 0-3
23/4/27 Италия Дублин 0-2
12/2/28 Бельгия Льеж 4 2
30/4/29 Бельгия Дублин 4-0
11/5/30 Бельгия Брюссель 3-1
26/4/31 Испания Барселона 1-1
13/12/31 Испания Дублин 0-5
8/5/32 Голландия Амстердам 2-0
25/2/34 Бельгия Дублин 4 4 (ОЧМ|
8/4/34 Голландия Амстердам 2 5 (ОЧМ|
15/12/24 Венгрия Дублин 2-4
5/5/35 Швейцария Базель 0-1
8/5/35 Германия Дортмунд 1-3
8/12/35 Голландия Дублин 3-5
17/3/36 Швейцария Дублин 1-0
3/5/36 Венгрия Будапешт 3-3
9/5/36 Люксембург Люксембург 5-1
17/10/36 Германия Дублин 5-2
6/12/36 Венгрия Дублин 2-3
17/5/37 Швейцария Берн 1-0
23/5/37 Франция Париж 2-0
10/10/37 Норвегия Осло 2-3 (ОЧМ)
7/11/37 Норвегия Дублин 3-3 (ОЧМ)
18/5/38 Чехословакия Прага 2-2
22/5/38 Польша Варшава 0-6
18/9/38 Швейцария Дублин 4-0
13/11/38 Польша Дублин 3-2
19/3/39 Венгрия Корк 2-2
18/5/39 Венгрия Будапешт 2-2
23/5/39 Германия Бремен 1-1
16/6/46 Португалия Лиссабон 1-3
23/6/46 Испания Мадрид 1-0
30/9/46 Англия Дублин 0-1
2/3/47 Испания Дублин 3-2
4/5/47 Португалия Дублин 0-2
23/5/48 Португалия Лиссабон 0-2
30/5/48 Испания Барселона 1-2
5/12/48 Швейцария Дублин 0-1
24/4/49 Бельгия Дублин 0-2
22/5/49 Португалия Дублин 1-0
2/6/49 Швеция Стокгольм 1-3 (ОЧМ)
12/6/49 Испания Дублин 1-4
8/9/49 Финляндия Дублин 3-0 (ОЧМ)
21/9/49 Англия Эвертон 2-0
9/10/49 Финляндия Хельсинки 1-1 (ОЧМ)
13/11/49 Швеция Дублин 1-3 (ОЧМ)
10/5/50 Бельгия Брюссель 1-5
26/11/50 Норвегия Дублин 2-2
13/5/51 Аргентина Дублин 0-1
30/5/51 Норвегия Осло 3-2
17/10/51 ФРГ Дублин 3-2
4/5/52 ФРГ Кельн 0-3
7/5/52 Австрия Вена 0-6
1/6/52 Испания Мадрид 0-6
25/3/53 Австрия Дублин 4-0
4/10/53 Франция Дублин 3-5 (ОЧМ)
28/10/53 Люксембург Дублин 4-0 (ОЧМ)
25/1 1/53 Франция Париж 0-1 (ОЧМ)
7/3/54 Люксембург Люксембург 1-0 (ОЧМ)
8/11/54 Норвегия Дублин 2-1
1/5/55 Голландия Дублин 1-0
25/5/55 Норвегия Осло 3-1
28/5/55 ФРГ Гамбург 1-2
19/9/55 Югославия Дублин 1-4
27/11/55 Испания Дублин 2-2
10/5/56 Голландия Роттердам 4-1
3/10/56 Дания Дублин 2-1
25/11/56 ФРГ Дублин 3-0
8/5/57 Англия Уэмбли 1-5 (ОЧМ)
19/5/57 Англия Дублин 1-1 (ОЧМ)
2/10/57 Дания Копенгаген 2-0 (ОЧМ)
14/3/58 Австрия Вена 1-3
11/5/58 Польша Катовице 2-2
5/10/58 Польша Дублин 2-2
5/4/59 Чехословакия Дублин 2-0 (ОЧЕ)
10/5/59 Чехословакия Братислава 0-4 (ОЧЕ)
1/11/59 Швеция Дублин 3-2
1960-2000
30/3/60 Чили Дублин 2-0
11/5/60 ФРГ Дюссельдорф 1-0
18/5/60 Швеция Мальме 1-4
28/9/60 Уэльс Дублин 2-3
6/11/60 Норвегия Дублин 3-1
3/5/61 Шотландия Глазго 1-4 (ОЧМ)
7/5/61 Шотландия Дублин 0-3 (ОЧМ)
8/10/61 Чехословакия Дублин 1-3 (ОЧМ)
29/10/61 Чехословакия Прага 1-7 (ОЧМ)
8/4/62 Австрия Дублин 2-3
12/8/62 Исландия Дублин 4-2 (ОЧЕ)
2/9/62 Исландия Рейкьявик 1-1 (ОЧЕ)
9/6/63 Шотландия Дублин 1-0
25/9/63 Австрия Вена 0-0 (ОЧЕ)
11/3/64 Испания Севилья 1-5 (ОЧЕ)
8/4/64 Испания Дублин 0-2 (ОЧЕ)
10/5/64 Польша Краков 1-3
13/5/64 Норвегия Осло 4-1
24/5/64 Англия Дублин 1-3
25/10/64 Польша Дублин 3-2
24/3/65 Бельгия Дублин 0-2
5/5/65 Испания Дублин 1-0 (ОЧМ)
27/10/65 Испания Севилья 1-4 (ОЧМ)
10/11/65 Испания Париж 0-1 (ОЧМ)
4/5/66 ФРГ Дублин 0-4
22/5/66 Австрия Вена 0-1
25/5/66 Бельгия Льеж 3-2
23/10/66 Испания Дублин 0-0 (ОЧЕ)
16/11/66 Турция Дублин 2-1 (ОЧЕ)
7/12/66 Испания Валенсия 0-2 (ОЧЕ)
22/2/67 Турция Анкара 1-2 (ОЧЕ)
21/5/67 Чехословакия Дублин 0-2 (ОЧЕ)
22/11/67 Чехословакия Прага 2-1 (ОЧЕ)
15/5/68 Польша Дублин 2-2
30/10/68 Польша Катовице 0-1
10/11/68 Австрия Дублин 2-2
4/12/68 Дания Дублин 1-1 (ОЧМ)
Матч прерван на 51-й минуте
4/5/69 Чехословакия Дублин 1-2 (ОЧМ)
27/5/69 Дания Копенгаген 0-2 (ОЧМ)
8/6/69 Венгрия Дублин 1-2 (ОЧМ)
21/9/69 Шотландия Дублин 1-1
7/10/69 Чехословакия Прага 0-3 (ОЧМ)
15/10/69 Дания Дублин 1-1 (ОЧМ)
5/11/69 Венгрия Будапешт 0-4 (ОЧМ)
6/5/70 Польша Дублин 1-2
9/5/70 ФРГ Берлин 1-2
23/9/70 Польша Дублин 0-2
14/10/70 Швеция Дублин 1-1 (ОЧЕ)
28/10/70 Швеция Мальме 0-1 (ОЧЕ)
8/12/71 Италия Рим 0-3 (ОЧЕ)
10/5/71 Италия Дублин 1-2 (ОЧЕ)
30/5/71 Австрия Дублин 1-4 (ОЧЕ)
10/10/71 Австрия Линц 0-6 (ОЧЕ)
18/6/72 Иран Ресифе 2-1
19/6/72 Эквадор Наталь 3-2
21/6/72 Чили Ресифе 1-2
25/6/72 Португалия Ресифе 1-2
18/10/72 СССР Дублин 1-2 (ОЧМ)
15/11/72 Франция Дублин 2-1 (ОЧМ)
13/5/73 СССР Москва 0-1 (ОЧМ)
16/5/73 Польша Вроцлав 0-2
19/5/73 Франция Париж 1-1 (ОЧМ)
6/673 Норвегия Осло 1-1
21/10/73 Польша Дублин 1-0
8/5/74 Уругвай Монтевидео 0-2
12/5/74 Чили Сантьяго 2-1
30/10/74 СССР Дублин 3-0 (ОЧЕ)
20/1 1/74 Турция Измир 1-1 (ОЧЕ)
1/3/75 ФРГ Дублин 1-0+
+ Вторая ( ;борная ФРГ    
11/5/75 Швейцария Дублин 2-1 (ОЧЕ)
18/5/75 СССР Киев 1-2 (ОЧЕ)
29/10/75 Турция Дублин 4-0 (ОЧЕ)
24/3/76 Норвегия Дублин 3-0
26/5/76 Польша Познань 2-0
8/9/76 Англия Уэмбли 1-1
13/10/76 Турция Анкара 3-3
17/11/76 Франция Париж 0-2 (ОЧМ)
9/2/77 Испания Дублин 0-1
30/3/77 Франция Дублин 1-0 (ОЧМ)
24/4/77 Польша Дублин 0-0
1/6/77 Болгария София 1-2 (ОЧМ)
12/10/77 Болгария Дублин 0-0 (ОЧМ)
5/4/78 Турция Дублин 4-2
12/4/78 Польша Лодзь 0-3
21/5/78 Норвегия Осло 0-0
24/5/78 Дания Копенгаген 3-3 (ОЧЕ)
20/9/78 Сев Ирландия Дублин 0-0 (ОЧЕ)
25/10/78 Англия Дублин 1-1 (ОЧЕ)
2/5/79 Дания Дублин 2-0 (ОЧЕ)
19/5/79 Болгария София 0-1 (ОЧЕ)
22/5/79 ФРГ Дублин 1-3
11/9/79 Уэльс Суонси 1-2
22/5/79 Чехословакия Прага 1-4
17/10/79 Болгария Дублин 3-0 (ОЧЕ)
29/10/79 США Дублин 3-2
21/11/79 Сев Ирландия Белфаст 0-1 (ОЧЕ)
6/2/80 Англия Уэмбли 0-2 (ОЧЕ)
26/3/80 Кипр Никосия 3-2 (ОЧМ)
30/4/80 Швейцария Дублин 2-0
16/5/80 Аргентина Дублин 0-1
10/9/80 Голландия Дублин 2-1 (ОЧМ)
15/10/80 Бельгия Дублин 1-1 (ОЧМ)
28/10/80 Франция Дублин 0-2 (ОЧМ)
19/11/80 Кипр Дублин 6-0 (ОЧМ)
24/2/81 Уэльс Дублин 1-3
25/3/81 Бельгия Брюссель 0-1 (ОЧМ)
29/4/81 Чехословакия Дублин 3-1
21/5/81 ФРГ Бремен 0-3+
+ Вторая ( ;борная ФРГ    
23/5/81 Польша Быдгощ 0-3
9/9/81 Голландия Роттердам 2-2 (ОЧМ)
14/10/81 Франция Дублин 3-2 (ОЧМ)
22/5/82 Чили Сантьяго 0-1
27/5/82 Бразилия Уберландия 0-7
30/5/82 Тринидад и Тобаго Порт-оф-Спейн 1-2
22/9/82 Голландия Роттердам 1-2 (ОЧЕ)
17/11/82 Испания Дублин 3-3 (ОЧЕ)
30/3/83 Мальта Валлетта 1-0 (ОЧЕ)
27/4/83 Испания Сарагоса 0-2 (ОЧЕ)
12/10/83 Голландия Дублин 2-3 (ОЧЕ)
16/11/83 Мальта Дублин 8-0 (ОЧЕ)
4/4/84 Израиль Тель-Авив 0-3
23/5/84 Польша Дублин 0-0
3/6/84 Китай Саппоро 1-0
8/8/84 Мексика Дублин 0-0
12/9/84 СССР Дублин 1-0 (ОЧМ)
17/10/84 Норвегия Осло 0-1 (ОЧМ)
14/11/84 Дания Копенгаген 0-3
5/2/85 Италия Дублин 1-2
26/3/85 Англия Уэмбли 1-2
1/5/85 Норвегия Дублин 0-0 (ОЧМ)
21/5/85 Израиль Тель-Авив 0-0
26/5/85 Испания Корк 0-0 (ОЧМ)
2/6/85 Швейцария Дублин 3-0 (ОЧМ)
11/91/85 Швейцария Берн 0-0 (ОЧМ)
16/10/85 СССР Москва 0-2 (ОЧМ)
13/11/85 Дания Дублин 1-4 (ОЧМ)
26/3/86 Уэльс Дублин 0-1
23/4/86 Уругвай Дублин 1-1
25/5/86 Исландия Рейкьявик 2-1
27/5/86 Чехословакия Рейкьявик 1-0
10/9/86 Бельгия Брюссель 2-2 (ОЧЕ)
15/10/86 Шотландия Дублин 0-0 (ОЧЕ)
12/11/86 Польша Варшава 0-1
18/2/87 Шотландия Глазго 1-0 (ОЧЕ)
1/4/87 Болгария София 1-2 (ОЧЕ)
29/4/87 Бельгия Дублин 0-0 (ОЧЕ)
23/5/87 Бразилия Дублин 1-0
28/5/87 Люксембург Люксембург 2-0 (ОЧЕ)
9/9/87 Люксембург Дублин 2-1 (ОЧЕ)
14/10/87 Болгария Дублин 2-0 (ОЧЕ)
10/11/87 Израиль Дублин 5-0
23/3/88 Румыния Дублин 2-0
27/4/88 Югославия Дублин 2-0
22/5/88 Польша Дублин 3-1
1/6/88 Норвегия Осло 0-0
12/6/88 Англия Штутгарт 1-0 (ЧЕ)
15/6/88 СССР Ганновер 1-1 (ЧЕ)
18/6/88 Голландия Гельзенкирхен 0-1 (ЧЕ)
14/9/88 Сев Ирландия Белфаст 0-0 (ОЧМ)
19/10/88 Тунис Дублин 4-0
16/11/88 Испания Севилья 0-2 (ОЧМ)
7/2/89 Франция Дублин 0-0
8/3/89 Венгрия Будапешт 0-0 (ОЧМ)
26/4/89 Испания Дублин 1-0 (ОЧМ)
28/5/89 Мальта Дублин 2-0 (ОЧМ)
4/6/89 Венгрия Дублин 2-0 (ОЧМ)
6/9/89 ФРГ Дублин 1-1
11/10/89 Сев Ирландия Дублин 3-0 (ОЧМ)
15/11/89 Мальта Валлетта 2-0 (ОЧМ)
12/1/90 Марокко Дублин 1-0
28/3/90 Уэльс Дублин 1-0
25/4/90 СССР Дублин 1-0
16/5/90 Финляндия Дублин 1-1
27/5/90 Турция Измир 0-0
3/6/90 Мальта Валлетта 3-0
11/6/90 Англия Кальяри 1-1 (ЧМ)
17/6/90 Египет Палермо 0-0 (ЧМ)
21/6/90 Голландия Палермо 1-1 (ЧМ)
25/6/90 Румыния Генуя 0-0 пен 5-4 (ЧМ)
30/6/90 Италия Рим 0-1 (ЧМ)
17/10/90 Турция Дублин 5-0 (ОЧЕ)
14/11/90 Англия Дублин 1-1 (ОЧЕ)
6/2/91 Уэльс Рексхэм 3-0
27/3/91 Англия Уэмбли 1-1 (ОЧЕ)
1/5/91 Польша Дублин 0-0 (ОЧЕ)
22/5/91 Чили Дублин 1-1
2/6/91 США Фоксборо 1-1
11/9/91 Венгрия Дьер 2-1
16/10/91 Польша Познань 3-3 (ОЧЕ)
13/11/91 Турция Стамбул 3-1 (ОЧЕ)
19/2/92 Уэльс Дублин 0-1
25/3/92 Швейцария Дублин 2-1
29/4/92 США Дублин 4-1
26/5/92 Албания Дублин 2-0 (ОЧМ)
30/5/92 США Вашингтон 1-3
4/6/92 Италия Фоксборо 0-2
7/6/92 Португалия Фоксборо 2-0
9/9/92 Латвия Дублин 4-0 (ОЧМ)
14/10/92 Дания Копенгаген 0-0 (ОЧМ)
18/11/92 Испания Севилья 0-0 (ОЧМ)
17/2/93 Уэльс Дублин 2-1
31/3/93 Сев Ирландия Дублин 3-0 (ОЧМ)
28/4/93 Дания Дублин 1-1 (ОЧМ)
26/5/93 Албания Тирана 2-1 (ОЧМ)
2/6/93 Латвия Рига 2-1 (ОЧМ)
16/6/93 Литва Вильнюс 1-0 (ОЧМ)
8/9/93 Литва Дублин 2-0 (ОЧМ)
13/10/93 Испания Дублин 1-3 (ОЧМ)
17/11/93 Сев Ирландия Белфаст 1-1 (ОЧМ)
23/3/94 Россия Дублин 0-0
20/4/94 Голландия Тилбург 1-0
24/5/94 Боливия Дублин 1-0
29/5/94 Германия Ганновер 2-0
4/6/94 Чехия Дублин 1-3
18/6/94 Италия Нью-Йорк 1-0 (ЧМ)
24/6/94 Мексика Орландо 1-2 (ЧМ)
28/6/94 Норвегия Нью-Йорк 0-0 (ЧМ)
4/7/94 Голландия Орландо 0-2 (ЧМ)
7/9/94 Латвия Рига 3-0 (ОЧЕ)
12/10/94 Лихтенштейн Дублин 4-0 (ОЧЕ)
16/11/94 Сев Ирландия Белфаст 4-0 (ОЧЕ)
15/2/95 Англия Дублин 1-0
  Матч прерван к j 21 -и минуте  
29/3/95 Сев Ирландия Дублин 1-1 (ОЧЕ)
26/4/95 Португалия Дублин 1-0 (ОЧЕ)
3/6/95 Лихтенштейн Вадуц 0-0 (ОЧЕ)
11/6/95 Австрия Дублин 1-3 (ОЧЕ)
6/9/95 Австрия Вена 1-3 (ОЧЕ)
11/10/95 Латвия Дублин 2-1 (ОЧЕ)
15/11/95 Португалия Лиссабон 0-3 (ОЧЕ)
13/12/95 Голландия Ливерпуль 0-2 (ОЧЕ)
27/3/96 Россия Дублин 0-2
24/4/96 Чехия Прага 0-2
29/5/96 Португалия Дублин 0-1
31/8/96 Лихтенштейн Вадуц 5-0 (ОЧМ)
9/10/96 Македония Дублин 3-0 (ОЧМ)
10/11/96 Исландия Дублин 0-0 (ОЧМ)
11/2/97 Уэльс Кардифф 0-0
2/4/97 Македония Скопье 2-3 (ОЧМ)
30/4/97 Румыния Бухарест 0-1 (ОЧМ)
21/5/97 Лихтенштейн Дублин 5-0 (ОЧМ)
20/8/97 Литва Дублин 0-0 (ОЧМ)
10/9/97 Литва Вильнюс 2-1 (ОЧМ)
11/10/97 Румыния Дублин 1-1 (ОЧМ)
29/10/97 Бельгия Дублин 1-1 (ОЧМ)
15/11/97" Бельгия Брюссель 1-2 (ОЧМ)
25/3/98 Чехия Оломоуц 1-2
22/4/98 Аргентина Дублин 0-2
23/5/98 Мексика Дублин 0-0
5/9/98 Хорватия Дублин 2-0 (ОЧЕ)
14/10/98 Мальта Дублин 5-0 (ОЧЕ)
18/11/98 Югославия Белград 0-1 (ОЧЕ)
10/2/99 Парагвай Дублин 2-0
28/4/99 Швеция Дублин 2-0
29/5/99 Сев Ирландия Дублин 0-1
9/6/99 Македония Дублин 1-0 (ОЧЕ)
1/9/99 Югославия Дублин 2-1 (ОЧЕ)
4/9/99 Хорватия Загреб 0-1 (ОЧЕ)
8/9/99 Македония Скопье 1-1(ОЧЕ)
13/11/99 Турция Дублин 1-1(ОЧЕ)
17/11/99 Турция Бурса О-О(ОЧЕ)
23/2/00 Чехия Дублин 3-2
26/4/00 Греция Дублин 0-1
30/5/00 Шотландия Дублин 1-2


 Приглашаем посетить сайты 
Чуковский Горький Грибоедов Грин Хлебников Футбол

© 2000- NIV